BREAKING NEWS
Search
রবিবার, ২৫শে অক্টোবর, ২০২০ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই কার্তিক, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ
আমড়াতলীর পূজা মন্ডপে সমাজ সেবক জয়নালের আবেদীনের আর্থিক অনুদান প্রদানমহানবীকে অবমাননায় কুয়েতে ফ্রান্সের পণ্য বয়কটের ডাকমুরাদনগর সদরের সড়কের জলাবদ্ধতায় মাছ শিকার!৭ বছরেও সন্ধান মেলেনি কুমিল্লার জাকিরেরসুয়াগাজি বাজারে অগ্নিকাÐে দশ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাইকুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়ক সংস্কার শেষ হতে না হতেই পুনঃসংস্কার,যানজট দুর্ভোগশরণার্থীদের খোঁজে-৩৭ : মেরে ফেলার জন্য চোখ বাঁধে কিন্তু গুলি না থাকাতে বেঁচে যাই -সোনালী ভট্রাচার্যনোয়াখালীর সেই যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে আরেকটি ধর্ষণ মামলাবৃষ্টি বিদায়ের পথে, শীত আসছেনুসরাত হত্যা : ফাঁসির রায় কার্যকর চান স্বজনরাআইপিএল নিয়ে জুয়া ঠেকাতে ফেনীতে ক্যাবল নেটওয়ার্ক বন্ধ!মানব শরীরে নতুন অঙ্গের খোঁজ পেলেন বিজ্ঞানীরাভারতকে ‘নোংরা’ বললেন ট্রাম্পমৃত করোনা রোগীর ফুসফুস দেখে বিস্মিত চিকিৎসকরাবাদ জোহর রফিকুল-উল হকের জানাজা, বিকালে দাফনরফিক-উল হকের মৃত্যুতে রাষ্ট্রপতির শোকবাংলাদেশকে ১০০ ভেন্টিলেটর দিল যুক্তরাষ্ট্রব্যারিস্টার রফিক-উল হক আর নেইমেঘনায় বিয়ারসহ কুস্তিগীর কালাই আটককুমিল্লায় কার্তিকের গুড়ি বৃষ্টি খেটে খাওয়া মানুষের ভোগান্তি চরমে

অধ্যক্ষের সাথে কুভিকসাসের শুভেচ্ছা বিনিময়

আবদুল্লাহ আল মারুফ।। গতকাল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ সাংবাদিক সমিতির নবগঠিত কমিটি কলেজ অধ্যক্ষ, উপাধ্যক্ষ ও শিক্ষক পরিষদ সম্পাদককে ফুল দিয়ে শুভে”ছা জানায়। এ সময় কলেজ উপাধ্যক্ষ প্রফেসর ড. আবু জাফর খান ও শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক মোঃ শাহজাহান সহ অন্যান্য শিক্ষকরা উপ¯ি’ত ছিলেন।

প্রথমেই সমিতির নবগঠিত কমিটির সদস্যদের পরিচয় করিয়ে দিয়ে অনুষ্ঠানের শুভে”ছা বক্তব্য রাখেন কুবিকসাস সভাপতি আশিক ইরান।

পরে বক্তব্য রাখেন কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর রুহুল আমীন ভূঁইয়া, উপাধ্যক্ষ আবু জাফর খান।

কলেজ উপাধ্যক্ষ তার বক্তব্যে কুমিল্লা (কুবিকসাস) সদস্যদের সত্য ও ব¯‘নিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ করার আহ্বান জানান। পরে কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর রুহুল আমীন ভূঁইয়া উপাধক্ষের কথায় মিল রেখে নিজের বক্তব্যে কলেজ সাংবাদিকদের কলেজের সুনাম ও সৌন্দর্য তুলে ধরার কথা বলেন।

ফুল দিয়ে শুভে”ছা বিনিময়ের মাধ্যমে মতবিনিময় সভা সমাপ্তি হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন............
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *