রোববার (১৩ অক্টোবর) দুপুরে তাদের আদালতে পাঠানো হয়। বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, শনিবার মধ্যরাতে উপজেলার ইসলামপুরে যৌথ বাহিনী অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোছা. নিলুফা ইয়াসমিনের বাড়ি থেকে ৭৫টি ইয়াবা ট্যাবলেট, ২টি পাসপোর্ট, ৭৮টি ভুয়া এনআইডি কার্ড, ৫ হাজার ইন্দোনেশীয় রুপি, ১ হাজার ১৪০ ভারতীয় রুপি এবং নগদ ১৭ হাজার ৪৩০ টাকা জব্দ করা হয়।
নিলুফা ইয়াসমিনের স্বামী মিনার মিয়া একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। স্বামী-স্ত্রী দুজনকে আটক করে যৌথ বাহিনী।
ওসি আরও জানান, নিলুফা ইয়াছমিন ও তার স্বামীর বিরুদ্ধে হামলা-বিস্ফোরণের অভিযোগে থানায় মামলা আছে। যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তারের ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে আরেকটি মামলা করা হয়েছে।