কুমিল্লার বুড়িচয়ে র্যাবের অভিযানে ২২ কেজি গাঁজা’সহ ২ জন মাদক কারবারি আটক করা হয়েছে। র্যাব জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে র্যাব-১১, সিপিসি-২ এর একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার বুড়িচং থানাধীন ফরিজপুর দক্ষিনপাড়া এলাকায় মাদক অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানে মোঃ দেলোয়ার হোসেন @ দিলু (৫০), মোঃ ইমন (৪২) নামক ২ জন মাদক ব্যবসায়ীদ্বয়কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
এ সময় আসামীদ্বয়ের হেফাজত হতে ২২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামী মোঃ দেলোয়ার হোসেন দিলু (৫০) কিশোরগঞ্জ জেলার নিকলি থানার টিক্করহাটি গ্রামের মোঃ শমসের আলী এর ছেলে এবং বর্তমানে সে চট্টগ্রাম জেলার পাহারতলী থানার হালিশহর আব্দুলপাড়া এলাকায় বসবাস করে, মোঃ ইমন (৪২) ব্রাহ্মনবাড়ীয়া জেলার কসবা থানার শিমরাইল ইসলামাবাদ গ্রামের মৃত ইদন মিয়া এর ছেলে।
গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়কে জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানা যায় যে, তারা দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদকদ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে কুমিল্লাা সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীদের নিকট পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছে।
র্যাব-১১ এর মাদক বিরোধী ধারাবাহিক অভিযানের অংশ হিসেবে উক্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।