ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৪ হাজার পিস ইয়াবাসহ নারী আটক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি।।
প্রকাশ: ২ years ago

 ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় যাত্রীবেশে মাদক পাচারের সময় ৪ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ সুরাইয়া আক্তার প্রকাশ স্বপ্না (২৫) নামে এক নারীকে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। গতকাল শুক্রবার রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার পুনিয়াউট বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক সুরাইয়া আক্তার ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুর উপজেলার রহিমগঞ্জ ইউনিয়নের বাদেদন্তা গ্রামের আজিজুল হকের মেয়ে।

আজ শনিবার দুপুর ১২টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাতে পুনিয়াউট বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। পরে তার সাথে থাকা ব্যাগ তল্লাসী করে ৪ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।