ভালো মানুষের উদাহরণ শাহজালাল চেয়ারম্যান

হাজী শাহজালাল স্মৃতি সংসদের আয়োজনে দোয়া মাহফিল 
স্টাফ রিপোর্টার
প্রকাশ: ২ years ago

আবু সুফিয়ান রাসেল।।
শাহজালাল চেয়ারম্যান একজন ভালো মানুষের উদাহরণ। তাকে আমি গত ৪০ বছর চিনি। তিনি কখনো তদবির নিয়ে আমার কাছে যেতেন না। গত বৃহস্পতিবার (২৫ মে) চেয়ারম্যান হাজী শাহজালালের স্মরণসভায় এ বক্তব্য রাখেন সাবেক
সংসদ সদস্য মনিরুল হক চৌধুরী।
কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার পশ্চিম জোড়কানন ইউনিয়নে হাজী শাহজালাল স্মৃতি সংসদের আয়োজনে দোয়া মাহফিল  সুয়াগাজি সাহেব বাড়ি মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
 স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  বীরমুক্তিযোদ্ধা সাবেক হুইপ ও সংসদ সদস্য মনিরুল হক চৌধুরী। এবং প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র মনিরুল হক সাক্কু।
স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিলে সাবেক চেয়ারম্যান মোস্তফা মোরশেদ আহমেদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং  সদর দক্ষিণ উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ন-সম্পাদক ওমর ফারুক চৌধুরী ও বিএনপি নেতা জামাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট আক্তার হোসেন, মমিন মেম্বার,আমান উল্লাহ,  প্রফেসর জামাল উদ্দিন, সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মি। ও পশ্চিম জোড়কানন ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণ।